Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Конкурс молодых семей «Наша дружная семья»

14.09.2015 → Молодежный пресс-центр

Конкурс «Наша дружная семья»В минувшую субботу в городском парке состоялся конкурс молодых семей «Наша дружная семья», посвященный 343-летию Семикаракорска. В конкурсе приняли участие семейные команды: Мачуло и Нагорные (СОШ№1), Шевцовы (СОШ №2), Кольбины, Зиновьевы и Садовниковы (СОШ№3).

Командам предлагалось пройти несколько этапов:«Визитная карточка «Мы - самая классная семья», «Папа может все …»,«Быстрые и ловкие».

Участники не уступали друг другу и достойно боролись за первое место. Папы отлично справлялись в спортивных эстафетах, мамы в творчестве и смекалке, а дети удивляли своей ловкостью и проворством.

Группы поддержки на протяжении всех этапов конкурса горячо болели за команды.Они подготовили красочные плакаты, кричалки и другие атрибуты.

В номинации «Самая оригинальная семья» победила семья Зиновьевых, «Самая целеустремленная» - семья Мачуло, «Самая артистичная» - семья Садовниковых, «Самая творческая» - семья Шевцовых, «Самая дружная» - семья Кольбиных, «Самая сплоченная» - семья Нагорных.

Победителем конкурса стала семья Зиновьевых: Юрий Александрович, Светлана Алексеевна и сын Владислав.Семье вручили главный приз, остальные участники конкурса также получили памятные подарки.

Члены жюри уделили особое внимание группам поддержки и по окончании конкурса наградили самую активную. Сладкий подарок получила группа поддержки семьи Садовниковых. Председатель жюри, заместитель Главы города Г. В. Юсина, вручила участникам конкурса дипломы и подарки, поздравила всех с приближающимся Днем города.

Конкурс «Наша дружная семья»  Конкурс «Наша дружная семья»  Конкурс «Наша дружная семья»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~tNDbj

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив