Состав Собрания депутатов
Семикаракорского городского поселения,
расписание приема граждан



Науменко Валентина Петровна

Науменко Валентина Петровна — 

Председатель Собрания депутатов -
глава Семикаракорского городского поселения

пенсионер

место приёма граждан: 
Администрация города, ул. Ленина, 138, к. № 3 (2-этаж)

время приёма:
вторник, с 14.00 до 16.00

телефон: 4-06-47

избирательный округ  № 10




Иванов Дмитрий Анатольевич

Иванов Дмитрий Анатольевич

заместитель председателя Собрания депутатов, председатель комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства, обеспечению электро-, тепло-, водо-, газоснабжения и связи

директор МКУ «Центр комплексного благоустройства»

место приёма граждан:
МКУ «Центр комплексного благоустройства», пр. Закруткина, 25

время приёма:
пятница, с 13.00 до 16.00

телефон: 4-28-93

избирательный округ  № 12




Сапелкина Светлана Михайловна

Сапелкина Светлана Михайловна

секретарь комиссии по строительству, экологии и хозяйственному развитию

культ-организатор МБУ «Городской культурно-досуговый центр»

место приёма граждан:
ДК «Плодопитомник», ул. Зеленая, 14

время приёма:
вторник, с 14.00 до 18.00

телефон: 4-90-85

избирательный округ № 1




Рыженко Анна Николаевна

Рыженко Анна Николаевна

секретарь комиссии по  бюджету, налоговой политике и экономическим вопросам

директор МБУ «Городской культурно - досуговый центр»

место приёма граждан:
МБУ «Городской культурно - досуговый центр», пр. Атаманский, 265

время приёма:
среда, с 15.00 до 16.00

Телефон: 4-03-73

избирательный округ № 2




Качура Наталья Викторовна

Качура Наталья Викторовна

секретарь комиссии  по  социальной политике и связям с общественностью

председатель ВДПО Семикаракорского района

место приёма граждан:
административное здание ВДПО Семикаракорского  района, пр. Абрамова, 113

время приёма:
первый  четверг   каждого месяца, с 15.00 до 17.00

Телефон: 4-11-84   

избирательный округ № 3




Малинка Вячеслав Юрьевич

Малинка Вячеслав Юрьевич — 

заместитель председателя комиссии по регламенту и местному самоуправлению

преподаватель «Агротехнологического техникума»

место приёма граждан: 
Агротехнический техникум, ул. Закруткина, 23 каб. №6

время приёма: 
четверг, с 15.00 до 16.00

телефон: 8-298-75-449-08

избирательный округ № 4




Неваленный Сергей Васильевич

Неваленный Сергей Васильевич — 

заместитель председателя комиссии по строительству, экологии и хозяйственному развитию

администратор паромной переправы, Государственное унитарное предприятие Ростовской области «РостовАвтоДор»

место приёма граждан: 
ул. Лермонтова, дом 19

время приёма: 
первая суббота каждого месяца, с 15.00 до 17.00

телефон: 89054522582

избирательный округ № 5




Переходько Сергей Иванович

Переходько Сергей Иванович

председатель комиссии по социальной политике и связям с общественностью, член комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства, обеспечению электро-, тепло-, водо-, газоснабжения и связи

пенсионер

место приёма граждан:
Администрация города, ул. Ленина, 138, к. № 2  (1-этаж)

время приёма:
первый четверг каждого месяца,  с 12.00 до 14.00

телефон: 4-24-72

избирательный округ № 6




Котляров Евгений Михайлович

Котляров Евгений Михайлович

председатель комиссии по бюджету, налоговой политике и экономическим вопросам

юрист ИП Глава КФХ Юзефов Н.Н.

место приёма граждан:
ООО "Ника", пр. Закруткина, 35

время приёма:
понедельник, с 15.00 до 17.00 

телефон: 4-17-32

избирательный округ № 7




Трухачев Алексей Валериевич

Трухачев Алексей Валериевич

председатель комиссии по строительству, экологии и хозяйственному развитию

начальник Семикаракорского остановочного пункта, Публичное акционерное общество «Донавтовокзал».

место приёма граждан:
ПАО «Донавтовокзал», ул. Авилова, 10

время приёма:
среда, с 10.00 до 12.00

телефон: 4-12-19

избирательный округ № 8




Глазунов Игорь Анатольевич

Глазунов Игорь Анатольевич

заместитель председателя комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства, обеспечению электро-, тепло-, водо-, газоснабжения и связи, секретарь комиссии по  регламенту и местному самоуправлению

директор Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Семикаракорский дом - интернат для престарелых и инвалидов»

место приёма граждан:
ГБУ СОНРО «Семикаракорский дом - интернат для престарелых и инвалидов», проезд Школьный, 5

время приёма:
суббота, с 09.00 до 11.00

телефон: 4-67-21

избирательный округ № 9




Олейников Игорь Иванович

Олейников Игорь Иванович

председатель комиссии  по  регламенту и местному самоуправлению

главный врач МБУЗ "ЦРБ"

место приёма граждан:
МБУЗ ЦРБ, ул. Б. Куликова, 2, приёмная

время приёма:
среда, с 14.00 до 16.00

телефон: 4-63-62

избирательный округ № 11




Морин Александр Эдуардович

Морин Александр Эдуардович

член комиссии по строительству, экологии и хозяйственному развитию

генеральный директор  ООО «Техноресурс»

место приёма граждан:
Автобаня, ул. Авилова, 2

время приёма:
вторая и четвертая пятница каждого месяца, с  09.00 до 12.00

телефон: 89515007656

избирательный округ № 13




Божко Анна Анатольевна

Божко Анна Анатольевна

заместитель председателя комиссии по социальной политике и связям с общественностью, секретарь комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства, обеспечению электро-, тепло-, водо-, газоснабжения и связи 

учитель начальных классов  МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А. А. Араканцева  г. Семикаракорска» 

место приёма граждан:
МБОУ СОШ № 2,  пр. А.А. Араканцева, 2, к. № 110

время приёма:
среда, с 13.00 до 14.00

телефон: 89054786776

избирательный округ № 14




Шкваркова Лариса Петровна

Шкваркова Лариса Петровна

заместитель председателя  комиссии по бюджету, налоговой политике и экономическим вопросам

заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 1 им. Б.Н. Куликова г. Семикаракорска»

место приёма граждан:
ДК «Молчанов», ул. Серёгина,1

время приёма:
вторник, с 16.00 до 18.00

телефон: 4-64-28

избирательный округ № 15



Сведения о доходах за 2016 год