Аппарат Администрации
Семикаракорского городского поселения



Братков Виктор Иванович, заместитель Главы Администрации Семикаракорского городского поселения по городскому хозяйству

Братков Виктор Иванович

заместитель Главы Администрации Семикаракорского городского поселения по городскому хозяйству

каб. № 10, тел. 4-28-83




Юсина Галина Васильевна, заместитель Главы Администрации, заведующий отделом организационной, кадровой и архивной работы

Юсина Галина Васильевна

заместитель Главы Администрации Семикаракорского городского поселения по социальному развитию и организационной работе

каб. № 24, тел. 4-29-58




Ильин Михаил Николаевич, заведующий отделом муниципального хозяйства

Ильин Михаил Николаевич

заведующий отделом муниципального хозяйства

каб. № 15, тел. 4-07-87







Сулименко Анна Васильевна, заведующий отделом архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений - главный архитектор

Сулименко Анна Васильевна

заведующий отделом архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений - главный архитектор

каб. № 14, тел. 4-06-67




Кружилина Людмила Павловна, главный бухгалтер

Кружилина Людмила Павловна

главный бухгалтер

каб. № 23, тел. 4-26-63




Горяинова Елена Викторовна, заведующий сектором экономики и финансов

Горяинова Елена Викторовна

заведующий отделом финансово-экономического и бухгалтерского учета

каб. № 23, тел. 4-26-63




Чайкина Оксана Юрьевна, главный специалист по социально-экономическому прогнозированию и развитию предпринимательства

Чайкина Оксана Юрьевна

заведующий сектором социально-экономического прогнозирования и развития предпринимательства

каб. № 23, тел. 4-26-63




Трапезникова Ирина Александровна, главный специалист отдела муниципального хозяйства по экономическим вопросам

Трапезникова Ирина Александровна

заведующий сектором закупок и правовой работы

каб. № 11, тел. 4-07-46




Студеникин Игорь Александрович, главный специалист по правовой работе

Студеникин Игорь Александрович

главный специалист по правовой работе (юрист)

каб. № 2, тел. 4-06-18




Сидорович Юрий Викентиевич, ведущий специалист по ПО и ИТ

Сидорович Юрий Викентиевич

главный специалист по программному обеспечению и информационным технологиям

каб. № 5, тел. 4-06-18




Паршина Наталья Петровна, главный специалист по работе с обращениями граждан и взаимодействию с представительным органом власти

Паршина Наталья Петровна

главный специалист по работе с обращениями граждан, кадрами и взаимодействию с депутатами

каб. № 3, тел. 4-06-47




Жевагин Евгений Евгеньевич, ведущий специалист по вопросам градостроительства

Жевагин Евгений Евгеньевич

заведующий сектором градостроительства и территориального планирования

каб. № 14, тел. 4-06-67




Юрикова Светлана Александровна, ведущий специалист Администрации Семикаракорского городского поселения по вопросам земельных и имущественных отношений

Юрикова Светлана Александровна

главный специалист по вопросам земельных и имущественных отношений

каб. № 14, тел. 4-06-67




Победоносцева Снежана Александровна (секретарь приемной)

Победоносцева Снежана Александровна

Старший инспектор (бухгалтер - кассир) отдела финансово-экономического и бухгалтерского учета

каб. № 23, тел. 4-26-63




Минаева Светлана Николаевна

Минаева Светлана Николаевна

старший инспектор по взаимодействию с населением и органами ТОС ОМХ

каб. № 12, тел. 4-01-96




Запевалова Оксана Сергеевна

Запевалова Оксана Сергеевна

старший инспектор отдела архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений

каб. № 12, тел. 4-01-96




Казанцева Анна Леоновна

Казанцева Анна Леоновна

cтарший инспектор (бухгалтер) отдела финансово-экономического и бухгалтерского учета

каб. № 23, тел. 4-26-63




Гавриленко Александр Александрович

Гавриленко Александр Анатольевич

cтарший инспектор по вопросам мобилизационной подготовки, пожарной безопасности, природоохранной деятельности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

каб. № 11, тел. 4-07-46