Общество

Общественный Совет

Общественный Совет –


это постоянно действующий совещательно-консультативный орган при Администрации Семикаракорского городского поселения.

Общественный Совет создан с целью развития практики конструктивного диалога и взаимодействия местной власти и горожан, привлечения широких кругов общественности к решению важнейших социально-экономических задач развития города, изучения общественного мнения по наиболее важным вопросам. Это переговорная площадка для народа и власти, для тех, кто хочет высказать свое мнение или внести предложения.

Успехи города во многом определяются тем, насколько сами жители создают образ города, участвуют в его управлении, проявляют инициативу, активность и предприимчивость.

Состав
Общественного Совета при Администрации
Семикаракорского городского поселения


Общественный Совет

№ п/пФ.И.О.Род занятий
1.Божко Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
2.Васильев Виктор Игоревич
Предприниматель
3.Демина Галина Александровна
Пенсионерка
4.Землякова Ольга Викторовна
Пенсионерка
5.Кислов Борис Владимирович
Системный администратор, СУОС
6.Клименков Сергей Константинович

7.Конушова Любовь Стефановна
Пенсионерка
8.Корецкая Любовь
Председатель молодежного Совета
9.Костина Елена Владимировна
Председатель уличного комитета, главный бухгалтер ООО "Диана"
10Кунаховец Ольга Петровна
ЗАО "Аксинья", художник
11.Кунаховец Петр Антонович
ЗАО "Аксинья", художник
12.Лухина Татьяна Тимофеевна
Преподаватель Школы искусств
13.Мандрыка Галина Александровна
Заместитель директора по УВР МОУ "СОШ №1"
14.Могиленко Зинаида Николаевна
Председатель Совета дома (Красноармейская, 50)
15.Морозов Дмитрий Александрович (Отец Дмитрий)
Священослужитель
16.Никонова Елена Александровна
Ст. специалист УПФ РФ по Семикаракорскому району
17.Панченко Елена Александровна
Студентка - заочница ДГТУ, временно не работает
18.Сулацкий Анатолий ЯковлевичНачальник отдела эксплуатации ОАО «Семикаракорское АТП»
19.Сухарев Николай АндреевичПредседатель уличного комитета, пенсионер
20.Тарасова Тамара АндреевнаПенсионерка
21.Токарев Александр ДмитриевичПредприниматель
22.Токаренко Сергей Федорович
Главный технолог ЗАО "Аксинья" Почетный гражданин города, член правления Городского казачьего общества
23.Топилин Александр ПетровичГлавный инженер ООО «Рыбколхоз им. Абрамова»
24.Фролова Ольга Ивановна
Пенсионерка
25.Черевков Владимир СергеевичДиректор АО «Ремонтник»
26.Щашалов Борис Фадеевич
Пенсионер, "Труженник тыла"
27.Шибанова Юлия Олеговна
Учитель СОШ №3
28.Щебуняев Виталий Анатольевич
Председатель уличного комитета (пр.Атаманский, 22-ой пер.)
29.Щепетков Михаил Дмитриевич
Ветеран Вооруженных сил, участник боевых действий в Афганистане, кавалер ордена "За службу Родине в ВС СССР"