Благоустройство памятных мест к юбилею Победы

20.04.2020 → Этих дней не смолкнет слава

Благоустройство памятных мест к юбилею Победы Вопросы подготовки и проведения празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне находятся на особом контроле главы городской Администрации А.Н. Черненко. Администрацией заблаговременно на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко организованы работы по благоустройству обелиска – мемориала.

Работниками Центра комплексного благоустройства приведены в порядок скульптура и мемориальные таблички. Покошен газон. Подготовлены к высадке весенней цветочной рассады клумбы.

По уже сложившейся традиции, 9 мая к мемориальному комплексу с цветами приходят наши горожане, чтобы отдать дань погибшим при защите и освобождении Семикаракорска от фашистских захватчиков. Как будет в этом году – покажет время. Но в любое время года, это памятное для нас место находится в надлежащем состоянии. Коммунальные службы регулярно ведут благоустроительные работы, как на мемориале, так и прилегающей территории.

Помните! Через века, через года,- помните!

О тех, кто уже не придет никогда,- помните!

Благоустройство памятных мест к юбилею Победы Благоустройство памятных мест к юбилею Победы
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~qeuoU