75-летию Победы посвящается

30.04.2020 → Этих дней не смолкнет слава

75-летию Победы посвящается В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Администрация города приглашает горожан принять участие в акциях и флешмобах, организованных в социальных сетях.

Для участия в интернет проекте «#ПоемДвором» необходимо 9 мая массово исполнить любую из военных песен из открытых окон в своих дворах. Предварительно следует создать группу в ВКонтакте, определить песню для своего двора, ответственного за проведение и видеозапись. Запись и видео в формате слайд-шоу с фотографиями участников можно разместить в сети Интернет и тематической группе данной социальной сети.

К Дню Победы организованы различные тематические онлайн флешмобы: «Мы все равно скажем спасибо», «Литература Победы», «Наследники Победы», «Синий платочек». Принять участие в них не составляет никакого труда. Необходимо лишь снять ролик со своим исполнением песен, чтением стихов, видеообращением к ветеранами и разместить материал в социальной сети, на YouTube канале.

Уважаемые семикаракоцы! Участвуйте в онлайн акциях, флешмобах и других виртуальных проектах, приуроченных к юбилею Победы вместе со своими детьми, родными и близкими. Сохраним нашу память в наших сердцах!

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~8lI7p