В Семикаракорске прошли областные соревнования по спортивному туризму

23.11.2011 → Спортивные новости

В Семикаракорске прошли областные соревнования по спортивному туризму В минувшие выходные в нашем городе состоялся Кубок Ростовской области по спортивному туризму (дистанция - пешеходная). Соревнования проходили в спортивных залах средней школы № 2 и РДК. Количество участников было более 250-ти из тринадцати территорий области.

Это был первый этап Кубка из четырех. Второй этап пройдет в г. Волгодонске, 3 этап – в Куйбышевском районе и заключительный - в г. Таганроге, где и будет объявлена команда - победитель.

Команда Семикаракорской ДЮСШ в составе 18 человек, показала хороший уровень подготовки, а учащийся второй школы Онисько Александр занял на этом этапе соревнований второе место по второму классу дистанции.

Пожелаем юным спортсменам успехов в следующих соревнованиях.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~2uIto