Стартовал муниципальный этап Спартакиады Дона 2020

30.01.2020 → Спортивные новости

Стартовал муниципальный этап Спартакиады Дона 2020 26 января в спортивном зале средней школы № 1 состоялось открытие муниципального этапа Спартакиады Дона 2020 года. Участие в спартакиаде приняли восемь команд из городского и сельских поселений Семикаракорского района. После завершения церемонии были проведены соревнования по 5 видам спорта: настольный теннис, армрестлинг, шахматы, шашки и новый вид спорта – дартс. По итогам спортивного дня были подведены результаты в личном и командном первенствах.

16 февраля муниципальный этап Спартакиады Дона продолжится соревнованиями по волейболу среди мужчин и женщин, плаванью, гиревому спорту и фланкировке казачьей шашкой.

Приглашаем жителей и гостей города поддержать свои команды!

Стартовал муниципальный этап Спартакиады Дона 2020 Стартовал муниципальный этап Спартакиады Дона 2020 Стартовал муниципальный этап Спартакиады Дона 2020
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~xfgHB