Международный день шахмат

20.07.2010 → Спортивные новости

Во второй раз в нашем городе прошел шахматно-шашечный турнир, посвященный Международному дню шахмат. Организовала это мероприятие городская Администрация. В турнире приняли участие мальчишки и девчонки 10-15 лет, посещающие летние оздоровительные лагеря дневного пребывания, Центр социальной помощи семье и детям, спортивно-оздоровительные площадки по месту жительства и просто юные горожане. На центральной аллее Семикаракорска развернулись нешуточные баталии на клеточных досках. Всего в турнире приняло участие 45 детей и подростков.

В шашечном турнире среди мальчиков первое место занял Быкадоров Артём, на втором месте Кузнецов Максим, третье место занял Задонский Андрей.

Среди девочек в шашечном турнире первое место одержала Панфилова Александра, на втором месте Антонова Кристина, третье место заняла Красовская Виолетта.

Ребята постарше сражались в шахматы. Первое место занял Гордиенко Дмитрий, на втором месте Литвинов Никита, третье место занял Стеклянников Андрей.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~K6Z9K