Ремонт завершен

14.11.2017 → Новости ГКДЦ

Ремонт завершен Дом культуры, построенный в совхозе «Плодопитомнический» в 1948 году, всегда играл большую роль в жизни его жителей. Здесь отмечались торжества, проходили праздничные мероприятия, демонстрировались фильмы и проводились танцы. И сегодня Плодопитомнический дом культуры по - прежнему остается центром культурной жизни микрорайона.

Но, к сожалению, за годы существования Дома культуры кровля и полы в зрительном зале пришли в негодность. Глава администрации г. Семикаракорска Черненко А.Н. поставил задачу в 2017 году провести необходимый ремонт. Работы начались с середины лета и завершились в конце октября. Ремонт был выполнен за счет средств местного бюджета.

На прошедшей неделе в ходе рабочей поездки А.Н. Черненко встретился с работниками учреждения, осмотрел проведенные на объекте работы. В клубе была частично перекрыта кровля, полностью заменен пол, постелен новый линолеум и отремонтирован потолок. Конечно проблем еще много, но уже сейчас можно отметить, что в обновленном зрительном зале стало гораздо уютней и комфортней. 4 ноября здесь прошел праздничный концерт, посвященный Дню согласия и примирения. Зрителей был полон зал. И все с благодарностью отмечали изменения в любимом клубе.

Ремонт завершен    Ремонт завершен    Ремонт завершен
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~Rv1Ej