Выборы губернатора Ростовской области пройдут в три дня

12.08.2020 → Новости городской жизни

Выборы губернатора Ростовской области пройдут в три дня 6 августа члены избирательной комиссии Ростовской области утвердили механизм проведения голосования по выборам губернатора Дона. Ранее Госдума приняла поправки в соответствующий законодательный акт о том, что голосование по выборам в России можно проводить в течение нескольких дней.

В Ростовской области выборы губернатора состоятся в единый день голосования - 13 сентября, но, как сообщает областной избирком, предусмотрены и дополнительные дни. Так, отдать свой голос можно будет также 11 и 12 сентября. Данное решение принято для обеспечения защиты здоровья избирателей в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что горожане имеют возможность проголосовать не по месту регистрации, а по месту фактического нахождения. Для этого необходимо подать соответствующее заявление через портал Госуслуг или в ТИК. График приема в рабочие и выходные дни — с 10:00 до 14:00.

Уважаемые семикаракорцы, важен каждый голос, ведь будущее Донского края зависит от нашего выбора!

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~11DTv