В Семикаракорске состоится осенний День древонасаждений

18.10.2019 → Новости городской жизни

В Семикаракорске состоится осенний День древонасаждений В субботу, 19 октября, в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» во всех муниципальных образованиях Ростовской области пройдет осенний День древонасаждений.

В Семикаракорске в этот день молодые деревца остролистных кленов появятся на проспектах Атаманский и Б. Куликова, сквере «Первомайский», двадцать третьем Переулке и месте для купания «Черепашка». На улице Королева будут высажены колоновидные туи. Десятки роз заготовлены к посадке на улице Ленина, проспекте Атаманский и 23 Переулке. В проведении Дня древонасаждений активное участие примут сотрудники Администрации города, работники центра комплексного благоустройства и культурно - досугового центра, депутаты городского Собрания депутатов.

Уважаемые горожане! Администрация города приглашает вас принять участие в субботнем экологическом празднике и посадить свое дерево или многолетний цветок.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~wX5vg