В Семикаракорске начался ремонт МКД

11.03.2020 → Новости городской жизни

В Семикаракорске начался ремонт МКД В этом году в нашем городе будет произведен капитальный ремонт общего имущества в четырех многоквартирных домах. Заказчиком всех ремонтных работ является некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта». Подрядчик – общество с ограниченной ответственностью «Ресурс».

На сегодняшний день на двух жилых объектах ремонтные работы уже начались. В доме номер девять на улице А.А. Араканцева строители приступили к ремонту фасада. Предстоит еще отремонтировать подвальные помещения, укрепить фундамент.

В многоквартирном доме номер девять на проспекте В.А. Закруткина начался ремонт системы холодного водоснабжения. Затем будет приведена в порядок система водоотведения.

Также, до середины октября, в доме номер семь на улице А.А. Араканцева планируется провести ремонт систем тепло - и водоснабжения, водоотведения. По соседству, на этой же улице, в доме шесть будет отремонтировано электроснабжение.

Все работы на объектах планируется завершить в октябре текущего года.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~Pnnnt