Успешное выступление семикаракорских вокалистов на "Цимлянской лозе"

20.09.2010 → Новости городской жизни
Цимлянская лоза

В воскресенье 19 сентября в г. Цимлянске проходил фестиваль- конкурс юных вокалистов "Цимлянская лоза".

Семикаракорск на этом конкурсе представляли Марианна Манукян и Арина Сидорович, которые занимаются у педагога М.Н. Лемешевой. Всего в конкурсе по 3 возрастным категориям принимали участие более 30 человек из различных районов Ростовской области. Все участники показывали довольно высокий уровень вокальной подготовки, поэтому борьба за победу шла серьезная.

Марианна Манукян своим исполнением песни "Родина" покорила профессиональное жюри и получила не только Специальный диплом за победу в номинации "Открытие", но и заняла I место в старшей возрастной категории.

Арина Сидорович также достойно выступила на конкурсе "Цимлянская лоза", за что была награждена Благодарственным письмом и памятным подарком.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~aEHTl