Тепло в каждый дом

15.10.2019 → Новости городской жизни

Тепло в каждый дом В Семикаракорске стартовал новый отопительный период. Летом теплоснабжающими организациями проведена большая подготовительная работа. Выполнен ремонт теплосетей и тепловых колодцев, на отдельных участках восстановлена теплоизоляция трубопроводов. Завершился ремонт в котельной. В штатном режиме прошли предварительные испытания системы теплоснабжения. Все объекты социальной сферы, многоквартирные дома в срок получили в Администрации города паспорта готовности.

Ранее, 11 октября, теплоснабжающими организациями МП ЖКХ и филиалом ООО «Ростовтеплоэнерго» произведена подача тепла в образовательные учреждения и другие социальные объекты. На сегодняшний день система теплоснабжения работает исправно.

Прохождение отопительного периода в городе находится на постоянном контроле главы городской Администрации А.Н. Черненко. Александр Николаевич поручил руководителям теплоснабжающих организаций обеспечить бесперебойную работу системы и источников теплоснабжения в предстоящем осенне-зимнем периоде.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~uzIJj