Состоялся отчет Главы города А.Н. Черненко перед населением

Индивидуальный консультативный прием горожан
Глава Семикаракорского городского поселения А. Н. Черненко
Глава Семикаракорского района В. Н. Талалаев
Председатель Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения И. И. Есин
Начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району В. Р. Ромашенко

Уже стало традицией два раза в год проводить отчеты перед жителями Семикаракорска о работе городской администрации.

22 июля в малом зале РДК состоялась встреча Главы города А.Н.Черненко с населением.

До начала мероприятия в фойе Дома культуры специалисты городской администрации, коммунальных служб и участковых инспекторов провели индивидуальный консультативный прием горожан.

Выступая перед жителями, Глава города подробно рассказал о работе Администрации Семикаракорского городского поселения за первое полугодие 2011 года, о реализации приоритетных направлений за отчетный период.

Во встрече принял участие Глава района В.Н. Талалаев, который дал оценку работы городской власти, поделился мнением об актуальных городских проблемах.

С отчетом о работе городского Собрания депутатов горожан ознакомил председатель городского Собрания депутатов Есин И.И.

С анализом работы отдела внутренних дел выступил начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району Ромашенко В.Р. Во встрече также приняли участие руководители предприятий коммунального комплекса, руководители служб полиции, участковых инспекторов и ГИБДД.

После запланированных выступлений горожане имели возможность задать напрямую вопросы Главе города и руководителям предприятий коммунальной сферы.

Вопросы касались проблем, которые волнуют многих людей: ремонт дорог, благоустройство территорий, работа такси, установка общедомовых приборов учета электроэнергии, прописка в дачном поселке, работа управляющих компаний и многое другое. Вопросы житейские, но очень важные для горожан.

Встреча носила неформальный характер, и была полезна для всех - горожане подробно познакомились с работой администрации, а представители местной власти лучше увидели те проблемы, над решением которых необходимо работать.

Состоялся отчет Главы города А.Н. Черненко перед населением Состоялся отчет Главы города А.Н. Черненко перед населением Состоялся отчет Главы города А.Н. Черненко перед населением
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~C66ST