Сезонные работы по благоустройству продолжаются

18.04.2014 → Новости городской жизни

Благоустройство, субботникиВ рамках месячника чистоты продолжаются городские субботники. На этой неделе наводить порядок в городе дружно вышли работники городской администрации и МУП «Водоканал». Они занимались побелкой деревьев в парке и на улицах города.

Продолжаются сезонные работы по благоустройству территории. Администрацией была организована уборка случайного мусора на городском  пляже, в микрорайоне Первомайском, на берегу реки Дон. В городе началась стрижка газонной травы, полив саженцев деревьев и кустов роз, санитарная обрезка деревьев и вырезка сухих сучьев.

16 и 17 апреля прошли плановые мероприятия по противоклещевой обработке в местах массового посещения и отдыха горожан. На новое кладбище дополнительно завезен песок.

В связи с обращениями граждан на территории города был осуществлен отлов безнадзорных животных (собак).

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~SYBK8