Рейды по соблюдению масочного режима продолжаются

14.09.2021 → Новости городской жизни

Рейды по соблюдению масочного режима продолжаются В Семикаракорске продолжается мониторинг соблюдения масочного режима и иных санитарных мер на предприятиях общепита, торговли и бытовых услуг. В ходе совместного рейда сотрудниками Административной инспекции Ростовской области, ОМВД по Семикаракорскому району и городской администрации осуществлялись проверки торговых объектов города. По результатам контрольных мероприятий было установлено, что в некоторые магазины допускались граждане без лицевых масок. По итогам проверки было составлено три протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, материалы которых направлены в суд для рассмотрения. Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима на предприятиях потребительского рынка города будут продолжены.

Рейды по соблюдению масочного режима продолжаются Рейды по соблюдению масочного режима продолжаются Рейды по соблюдению масочного режима продолжаются
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~AZbDQ