Придомовое голосование за поправки в Конституцию

26.06.2020 → Новости городской жизни

Придомовое голосование за поправки в Конституцию Голосование за поправки в Конституцию стартовало на всей территории России в четверг 25 июня и продлится до 1 июля включительно.

На территории Семикаракорска работают 11 избирательных участков, обеспеченных всем необходимым для безопасного проведения голосования жителей города.

В случае если по какой-либо причине у вас нет возможности прийти на избирательный участок, можно проголосовать, находясь у себя дома или прибыв в то место, которое оборудовано комиссией для проведения голосования на придомовых территориях, общего пользования и в иных местах. Для того чтобы члены участковой комиссии и наблюдатели прибыли к вам домой для проведения голосования, следует обратиться в соответствующую участковую комиссию, с просьбой предоставить вам право проголосовать вне помещения.

Следует отметить, что уже в первый день голосования, семикаракорцы использовали возможность проголосовать дома или заполнить бюллетень на спецучастках придомовых территорий. Все участники голосования также обеспечены средствами индивидуальной защиты: одноразовыми перчатками, маской и ручкой.

Уважаемые жители города, какой способ голосования выбрать – ваше решение. Изменения в Конституцию принимаются народом нашей большой страны, и именно от нас зависит, какое ее ждет будущее.

Придомовое голосование за поправки в Конституцию Придомовое голосование за поправки в Конституцию Придомовое голосование за поправки в Конституцию

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~4omRR