Правовая помощь онлайн

17.08.2020 → Новости городской жизни

Правовая помощь онлайн В Ростовской области реализуется проект "МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций" - "Правовая помощь онлайн" по предоставлению бесплатной юридической помощи жителям региона в интерактивном режиме.

В рамках проекта всем категориям граждан (независимо от их социального положения, статуса, места проживания на территории Ростовской области) предоставлена возможность получить консультации «из первых рук» от наиболее квалифицированных специалистов профильных министерств и ведомств, обсудить напрямую проблемы и вопросы посредством видеосвязи.

Помимо специалистов органов власти онлайн-консультации по широкому перечню вопросов предоставляют профессиональные юристы, адвокаты – члены Ростовского регионального отделения «Ассоциации юристов России».

Обращаться за консультациями могут жители всех районов Ростовской области, даже самых удаленных, и для этого не надо ехать в региональный центр.

Для получения онлайн-консультации необходимо обратиться в офис МФЦ и подать заявку, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~4py5A