25.05.2010 → Новости городской жизни

Во вторник, 25 мая в городских школах прошли торжественные линейки, посвященные последнему школьному звонку.

Отсчитывает последние деньки весна, а вместе с ней - очередной учебный год с его оценками, уроками, домашними заданиями.

25 мая в школах нашего города прозвучали последние школьные звонки.

Каждое образовательное учреждение постаралось сделать этот праздник незабываемо трогательным и для учеников, и для родителей, и конечно, для выпускников.

В этот значимый для школьников день, с поздравлениями к ним пришли Глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев и Глава города А.Н. Черненко.

Последний Звонок

Разные чувства испытывали в этот день школьники. Малыши, для которых первый учебный год был стартовым в долгом путешествии по стране знаний, радовались наступившим летним каникулам, а выпускники грустили из-за близкого расставания со школой. По традиции, первоклашки дарили выпускникам цветы и памятные сувениры.

Сколько в себя вместили школьные годы радости и разочарований, взлетов и падений. Но при этом всегда рядом со своими учениками были мудрые и заботливые учителя, которые щедро отдавали им все тепло своей души. И в этот торжественный день педагоги не жалели добрых слов для своих учеников.

Последний Звонок

Школьные годы - незабываемая светлая пора. Здесь маленький человек взрослеет и становится личностью, приобретает навыки и знания, с которыми ему идти по жизни, поэтому память о школе, как и память о детстве остается в душе навсегда.

На своей последней школьной линейке выпускники от души дарили цветы любимым учителям и исполняли песни о родной школе, в которой каждый из них оставил о себе добрую память.

Последний Звонок

И вот, после череды поздравлений и напутствий, наступает самый торжественный момент, который всегда переполняет душу светлой грустью- последний школьный звонок. 25000 школьных звонков звучит для ребят за 11 лет учебы. Но в памяти остается этот, самый звонкий, самый последний…

У выпускников впереди серьезное испытание - государственные экзамены, а школьники с радостью отправляются на самые долгие летние каникулы, чтобы, набравшись сил, осенью вновь сказать: "Здравствуй, школа!"

Короткая ссылка на новость: http://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~AMzpS