Подготовка пляжей к летнему сезону

28.05.2020 → Новости городской жизни

Подготовка пляжей к летнему сезону На территории города продолжается подготовка пляжей к купальному сезону. Требования мер безопасности к местам купания установлены Водным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Ростовской области от 23.05.2012 № 436 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ростовской области».

25 мая водолазами Багаевского спасательного отряда в местах для купания «Черепашка», «Подвесной мост» и «Комсомолец» обследовано и очищено от коряг и стекла дно. 27 мая произведена акарицидная обработка от клещей данных мест отдыха и прилегающей к ним территории. В настоящее время Администрацией города организована работа по поддержанию там санитарного порядка. Территория окошена и очищена от бытового мусора, ведется завоз песка. Работниками коммунальных служб приводятся в порядок урны, теневые навесы, раздевалки и скамейки.

Уважаемые горожане! В связи с действием ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции места для купания «Черепашка», «Подвесной мост» и «Комсомолец» временно закрыты для посещения отдыхающих. Начало купального сезона переносится до нормализации эпидемиологической ситуации.

Подготовка пляжей к летнему сезону Подготовка пляжей к летнему сезону Подготовка пляжей к летнему сезону
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~vKZUn