Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Почетный гражданин города Семикаракорска

30.06.2017 → Новости городской жизни

Почетный гражданин города Семикаракорска Юзефов Николай Николаевич родился 1 октября 1959 года в х. Ново - Романов Семикаракорского района. После окончания школы поступил в сельскохозяйственный техникум, служил в армии, позже закончил Азово-Черноморскую государственную агроинженерную академию. Трудовую деятельность начал с шестнадцати лет, работая трактористом. Его любовь к земле, технике, людям труда стала основой его стремления посвятить свою жизнь сельскому хозяйству. Более 40 лет своей трудовой деятельности Николай Николаевич отдал любимому делу, работая на предприятиях агропромышленного комплекса района.

С 2006 года основал Крестьянское (фермерское) хозяйство и является его Главой. Сегодня К(Ф)Х Юзефов Н.Н. является образцово-показательным предприятием, которое отличает современная производственная база, передовые технологии, высокая производительность труда, достойный уровень оплаты труда работников. Высокие достижения хозяйства неоднократно подтверждались наградами и медалями федерального и областного уровня. Хозяйство посетили Президент России Путин В.В. и Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю..

Николай Николаевич проживает в городе Семикаракорске, болеет душой за благополучие города и его жителей. Ежегодно обеспечивает горожан овощами по самым низким ценам. Занимается благотворительностью, оказывая поддержку школам, детским садам, технику, ветеранам в обеспечении овощами.

Юзефов Н.Н. удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», неоднократно ему было присвоено звание «Лучший предприниматель Дона», награжден Почетными грамотами, дипломами Министерства Российской Федерации за достижение высоких показателей и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Выдвинут на присвоение звания «Почетный гражданин города Семикаракорска» трудовым коллективом К(Ф)Х Юзефов Н.Н..

Решением Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения от 28.06.2017 № 44 Юзефову Н.Н. присвоено почетное звание «Почетный гражданин города Семикаракорска».

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Y9Puz

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону