02.07.2020 → Новости городской жизни

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации состоялось 1 июля голосования по поправкам в Конституцию завершилось. У Центризбиркома есть пять дней, по закону, чтобы подсчитать результаты, и еще три дня, чтобы их опубликовать.

На протяжении семи дней в нашем городе было открыто 11 избирательных участков, работающих с соблюдением всех санитарных норм и правил. Как и ожидалось, 1 июля, желающих проголосовать было большое количество.

Многие семикаракорцы приходили семьями. Приятно было наблюдать за молодым поколением, пришедшим на голосование впервые. По их словам, каждый человек должен высказать свое мнение по поправкам, потому что это наша страна и выбор за нами.

Ждем окончательные результаты!

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~Py29t