О рекомендациях по снижению рисков заболевания новой коронавирусной инфекцией

21.10.2020 → Новости городской жизни

О рекомендациях по снижению рисков заболевания новой коронавирусной инфекцией Основную группу риска, наиболее подверженную заражению коронавирусом, составляют люди старше 60 лет. Иммунная система людей пенсионного возраста ослаблена, и ей труднее бороться с вирусными инфекциями. Кроме того, пенсионеры часто страдают от хронических заболеваний, которые усугубляют ситуацию в случае заболевания COVID-19.

Для того чтобы снизить риск заражения новой коронавирусной инфекцией, Роспотребнадзор совместно с порталом Стопкоронавирус.рф подготовил информационный видеоролик для людей старше 60 лет, а также видеоролик о минимизации рисков распространения COVID-19 в офисах.

Уважаемые семикаракорцы, остановить рост заболевания пандемией в наших с вами силах. Ознакомьтесь с информационными роликами. Соблюдайте рекомендованные санитарно-эпидемиологические правила безопасности, ведь от них зависит наше здоровье и здоровье окружающих людей.

Короткая ссылка на новость: http://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~22ggv