Начало голосования за поправки в Конституцию РФ 25.06.2020

25.06.2020 → Новости городской жизни

Поправки в Конституцию: как и где, будем голосовать с 25 июня по 1 июля Чтобы избежать скопления народа на избирательных участках, уже сегодня, 25 июня, и в течение недели россияне могут проголосовать за поправки в Конституцию, хотя основной день 1 июля. В нашем городе, начиная с сегодняшнего дня, открыто 11 избирательных участков.

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия участников голосования на каждом участке организован пункт температурного контроля и при входе размещен дезинфицирующий коврик. Все участники голосования обеспечиваются средствами индивидуальной защиты: одноразовой маской и перчатками, а также одноразовой ручкой. В каждом помещении для голосования организованы места для дезинфекции рук. Специальные линии-указатели помогут обеспечить бесконтактное передвижение и соблюдение санитарной дистанции.

Уважаемые жители города, сделано все необходимое для того, чтобы голосование прошло в условиях, гарантирующих сохранность вашего здоровья.

Голосовать легко и безопасно!

Начало голосования за поправки в Конституцию РФ 25.06.2020 Начало голосования за поправки в Конституцию РФ 25.06.2020 Начало голосования за поправки в Конституцию РФ 25.06.2020
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~HFnSr