«Формирование комфортной городской среды» на 2021 год

25.08.2020 → Новости городской жизни

«Формирование комфортной городской среды» на 2021 год В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 25 по 30 января 2020 года на территории Ростовской области прошло рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, планируемых в первоочередном порядке к благоустройству в 2021 году. По итогам голосования в Семикаракорском городском поселении победителем стала территория центрального парка.

16 июня состоялась защита заявок для участия в областном конкурсе. Администрацией города выполнен дизайн-проект.

На данном этапе ведутся работы по согласованию и экспертизе проектно-сметной документации. В случае победы в областном конкурсе муниципалитету будет выделено финансирование на благоустройство выбранной территории.

Короткая ссылка на новость: http://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~EhI6O