Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Число заболевших коронавирусом в Ростовской области начало расти

21.06.2021 → Новости городской жизни

Число заболевших коронавирусом в Ростовской области начало расти Число ежедневно выявляемых в Ростовской области случаев коронавируса снова начало расти. По данным Роспотребнадзора, показатель заболевших на 20 число – один из самых больших за июнь. Больше выявили только 1 числа – 168 человек, однако тогда заболеваемость шла на убыль, а сейчас, напротив, набирает обороты.

К тому же, в конце прошлого года был обнаружен индийский штамм коронавируса, он получил название «Дельта». Считается, что он более агрессивен и заразен. Его симптомы похожи на симптомы простуды - это насморк, боль в горле и головная боль. Именно индийский штамм коронавируса был выявлен у большинства пациентов с COVID-19 в столице. Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова говорила о том, что доля зараженных именно этим штаммом растет в последние недели. Общее число зараженных тоже растет.

Уважаемые горожане, убедительно просим вас соблюдать меры предосторожности, масочный режим и социальную дистанцию. Забота о своем здоровье и здоровье окружающих – наша общая задача.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Oyr6o

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону