Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 12.03.2019 г.

• Проект Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Семикаракорское городское поселение» на 2019 год
  • Проект Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Семикаракорское городское поселение»
    ( Приложение №1, Приложение №2, Приложение №3, Приложение №4, Приложение №5)
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~Ehimd