Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 12.03.2018 г.

• Проект О Порядке оплаты труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации Семикаракорского городского поселения, и обслуживающего персонала Администрации Семикаракорского городского поселения
  • Проект О принятии «Правил охраны зеленых насаждений на территории Семикаракорского городского поселения»
  • Проект Об утверждении положения о комиссии по вопросам стажа муниципальной службы
    ( Приложение №1, Приложение №2, Приложение №3, Приложение №4, Приложение №5)