Проекты решений собрания депутатов

К собранию депутатов 11.08.2017 г.

• Проект О денежном содержании главы Администрации Семикаракорского городского поселения и муниципальных служащих муниципального образования «Семикаракорское городское поселение»
  • Проект Об объявлении конкурса на должность главы Администрации Семикаракорского городского поселения
  • Проект Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Семикаракорское городское поселение» на 2017 год
  • Проект О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения от 05.04.2017 № 33 «О передаче полномочий по организации в границах Семикаракорского городского поселения водоснабжения населения, водоотведения» (Приложение №1)