Общественный Совет

Общественный Совет –

это постоянно действующий совещательно-консультативный орган при Администрации Семикаракорского городского поселения.

Общественный Совет создан с целью развития практики конструктивного диалога и взаимодействия местной власти и горожан, привлечения широких кругов общественности к решению важнейших социально-экономических задач развития города, изучения общественного мнения по наиболее важным вопросам. Это переговорная площадка для народа и власти, для тех, кто хочет высказать свое мнение или внести предложения.

Успехи города во многом определяются тем, насколько сами жители создают образ города, участвуют в его управлении, проявляют инициативу, активность и предприимчивость.

Деятельность Общественного совета

Заседание Общественного совета 15.03.2018

Повестка дня:

1. О состоянии учета показаний за потребленный населением газ в Семикаракорском участке ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».
   Выступающие:
Председатель Общественного совета Фролова О.И.
Рабочая группа – Наливайко В.И., Кирсанов В.В.

Приглашенные:
руководитель ООО «Газпром межрегионгаз Ростов – на – Дону» в г. Семикаракорске Жуков Дмитрий Владимирович.

2. Об исполнении ранее принятых решений Общественного Совета при Администрации Семикаракорского городского поселения.
   Выступающие:
Фролова О.И., председатель Общественного Совета.

2.1. О состоянии и работе почтовых отделений, расположенных на территории г. Семикаракорска – Есин И.И.

2.2. О работе банкоматов Сбербанка, расположенных на территории г. Семикаракорска – Землякова О.В.

3. Об участии в выборах Президента России.
    Выступающие:
Фролова О.И., председатель Общественного Совета.

4. О реализации федерального проекта «Комфортная городская среда» и голосовании по выбору общественного пространства.
    Выступающие:
Сулименко Анна Васильевна, заведующий отделом архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений - главный архитектор.

Решение Общественного совета от 15.03.2018 г.
Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~SBYzc