Общественный Совет

Общественный Совет –

это постоянно действующий совещательно-консультативный орган при Администрации Семикаракорского городского поселения.

Общественный Совет создан с целью развития практики конструктивного диалога и взаимодействия местной власти и горожан, привлечения широких кругов общественности к решению важнейших социально-экономических задач развития города, изучения общественного мнения по наиболее важным вопросам. Это переговорная площадка для народа и власти, для тех, кто хочет высказать свое мнение или внести предложения.

Успехи города во многом определяются тем, насколько сами жители создают образ города, участвуют в его управлении, проявляют инициативу, активность и предприимчивость.

Деятельность Общественного совета

Заседание Общественного совета 30.03. 2017

Повестка дня:

1. Об избрании заместителя председателя и секретаря Общественного совета при Администрации Семикаракорского городского поселения.
   Выступающий:
председатель Общественного совета Фролова О.И.

2. О работе отделения почтовой связи в Семикаракорске Константиновского почтамта - филиала ФГУП «Почта России».
   Выступающие:
председатель рабочей группы Есин И.И.;
члены рабочей группы: Лухина Т.Т., Кислов Б.В.

3. Об организации мероприятий, проводимых на территории города в рамках Года экологии.
    Выступающие:
заведующий отделом муниципального хозяйства Администрации Семикаракорского городского поселения Лубашев А.В.;
председатель рабочей группы Токаренко С.Ф.
члены рабочей группы: Токарев А.Д., Наливайко В.И.

4. Разное. Предложения по плану работы Общественного совета на 2017 год. Вопросы и предложения членов Совета в адрес исполнительной власти. Приглашение членов Общественного совета на встречу журналистов областной газеты «Наше время».
    Приглашенные:
Юсина Г.В. - заместитель Главы Администрации Семикаракорского городского поселения по социальному развитию и организационным вопросам;

Сулименко А.В. - заведующий отделом архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений - главный архитектор Администрации Семикаракорского городского поселения;

Лубашев А.В. - заведующий отделом муниципального хозяйства Администрации Семикаракорского городского поселения;

Алексеева Л.И. - директор, главный редактор СМУП «Инфопресс»;

Горшенина Яна Николаевна - заместитель начальника Константиновского почтамта УФПС РО Филиала ФГУП «Почта России»;

Бондаренко Ольга Владимировна - ведущий специалист Константиновского почтамта УФПС РО Филиала ФГУП «Почта России»;

Шпицберг Надежда Николаевна - начальник отделения 1 ГОС Константиновского почтамта УФПС РО Филиала ФГУП «Почта России»;

Андрианова Алла Николаевна -начальник центрального отделения ОПС города Семикаракорска Константиновского почтамта УФПС РО Филиала ФГУП «Почта России»

Решение Общественного совета от 30.03.2017 г.
Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~6zixB