Общественный Совет

Общественный Совет –

это постоянно действующий совещательно-консультативный орган при Администрации Семикаракорского городского поселения.

Общественный Совет создан с целью развития практики конструктивного диалога и взаимодействия местной власти и горожан, привлечения широких кругов общественности к решению важнейших социально-экономических задач развития города, изучения общественного мнения по наиболее важным вопросам. Это переговорная площадка для народа и власти, для тех, кто хочет высказать свое мнение или внести предложения.

Успехи города во многом определяются тем, насколько сами жители создают образ города, участвуют в его управлении, проявляют инициативу, активность и предприимчивость.

Деятельность Общественного совета

Заседание Общественного совета 18.12.2015

Повестка дня:

1. Информация о благоустройстве территории, прилегающей к автовокзалу
  (по решению предыдущего заседания Общественного совета)
    Выступающий:
Член Общественного совета Васильев В.И.

2.О плане комплексного развития Семикаракорского городского поселения на 2016 год
   Выступающие:
- заведующий отделом муниципального хозяйства Братков В.И. – вопросы благоустройства, содержание дорожной сети, водоснабжения, развитие тепловых сетей
- начальник СУЭС ВМЭС ОАО  Евдокимов А. А. – развитие городских электрических сетей
- Глава города Черненко А.Н. – инвестиционная составляющая развития города
По каждому из вопросов - предложения членов Совета

3. О проведении  новогодних и рождественских  городских  мероприятий
    Выступающий:
Директор  ГКДЦ  Рыженко А.Н.

4. Разное:
- о публикации в газете  «Семикаракорские вести» 5 декабря 2015 года статьи Н. Михалевича об утверждении Герба города;
- вопросы и предложения членов Совета в адрес исполнительной власти.

Решение Общественного совета от 18.12.2015 г.
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~7QCyM