Общественный Совет

Общественный Совет –

это постоянно действующий совещательно-консультативный орган при Администрации Семикаракорского городского поселения.

Общественный Совет создан с целью развития практики конструктивного диалога и взаимодействия местной власти и горожан, привлечения широких кругов общественности к решению важнейших социально-экономических задач развития города, изучения общественного мнения по наиболее важным вопросам. Это переговорная площадка для народа и власти, для тех, кто хочет высказать свое мнение или внести предложения.

Успехи города во многом определяются тем, насколько сами жители создают образ города, участвуют в его управлении, проявляют инициативу, активность и предприимчивость.

Деятельность Общественного совета

Заседание Общественного совета 04.12.2013

Повестка дня:

1. О рассмотрении кандидатуры многодетной матери Головатовой Г. И. на поощрение Почетным дипломом Губернатора РО «За заслуги в воспитании детей»
    • Выступление Юсиной Г. В., заместителя Главы Администрации города по социальному развитию и организационной работе;
    • вопросы и предложения членов Совета по выдвинутой кандидатуре.
  2. О муниципальной программе «Комплексное развитие Семикаракорского городского поселения».
    • Выступление Главы города А. Н. Черненко о переходе к программно-целевому методу управления финансами, плане реализации муниципальной программы «Комплексное развитие Семикаракорского городского поселения» на 2014 год;
    • выступление членов Совета и предложения по плану благоустройства на 2014 год.
  3. Разное:
    • о плане новогодних мероприятий - Юсина Г. В.
    • вопросы и предложения членов Совета в адрес исполнительной власти.

Решение Общественного совета от 04.12.2013 г.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~XkG7H