Отчетно-выборная конференция м/о ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Семикаракорского союза молодежи «Новое поколение»

03.12.2010 → Молодежный пресс-центр

3 декабря 2010 года в малом зале районного Дома культуры состоялась отчетно-выборная конференция м/о ВОО "Молодой Гвардии Единой России" и Семикаракорского союза молодежи "Нового поколения" отделения Донского союза молодежи.

На мероприятие были приглашены почетные гости: руководитель исполкома Семикаракорского местного отделения партии "Единая Россия" - Серокурова Татьяна Вячеславовна, начальник организационного отдела Администрации Семикаракорского района, член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области - Ирина Григорьевна Марченко, заместитель председателя районного Семикаракорского парламента - Серова Светлана Викторовна, член исполнительного комитета районного Молодежного парламента - Баскаков Сергей Александрович. Для полноценной работы Конференции был избран президиум и мандатная комиссия.

На повестке дня было рассмотрено несколько вопросов, одним из которых - отчет о работе Семикаракорского м/о ВОО "Молодая Гвардия Единой России" и Семикаракорского союза молодежи "Новое поколение", информацию о котором предоставил ведущий специалист по делам молодежи Отдела культуры Администрации Семикаракорского района - Татьяна Николаевна Ищенко. Данный отчет можно было не только услышать, но и наглядно рассмотреть в "картинках" с помощью презентации в виде слайд-шоу. Вторым вопросом повестки дня было переизбрание председателя Семикаракорского м/о ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

По инициативе Татьяны Вячеславовны Серокуровой на место председателя была предложена кандидатура Михаила Юрьевича Сапрыкина - депутата Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения, руководителя межрегионального экологического молодежного движения "ЭКА" в Семикаракорском районе, одобренная всеми членами Конференции. Михаил Юрьевич вынес на рассмотрение вопрос об утверждении плана работы м/о ВОО Семикаракорского местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" на 2011-2012гг.

Так же на мероприятии переизбрали заместителей председателя, руководителей первичных организаций м/о ВОО "Молодой Гвардии Единой России". В заключение Конференции с поздравительной речью выступили гости мероприятия - Ирина Григорьевна Марченко и Светлана Викторовна Серова.

Координатор Комитета по молодежной политике
Администрации Ростовской области по Семикаракорскому району
П. А. Юданов

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~NZvtG