Через века, через года, - помните!

06.05.2022 → Этих дней не смолкнет слава

Возложение цветов на пл.Левченко В преддверии главного праздника нашей страны 6 мая в Семикаракорске на площади имени героя Советского Союза И.А. Левченко состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к обелиску - мемориалу, пос­вя­щен­ная 77-й го­дов­щи­не По­беды в Ве­ликой Оте­чес­твен­ной вой­не. В этот день Вахту памяти у Вечного огня нес почетный караул учащихся городских школ.

Поч­тить па­мять по­гиб­ших во­инов пришли коллективы городских учреждений и предприятий, об­щес­твен­ных ор­га­низа­ций, уча­ща­яся мо­лодежь и вос­пи­тан­ни­ки дет­ских са­дов, а так­же жи­тели города. Участники торжественной церемонии почтили память погибших воинов минутой молчания.

День Победы – священный праздник для каждого из нас, это день нашей гордости и скорби, нашей безграничной благодарности защитникам Отечества, разгромившим нацизм. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь!

Возложение цветов на пл.Левченко  Возложение цветов на пл.Левченко  Возложение цветов на пл.Левченко  Возложение цветов на пл.Левченко  Возложение цветов на пл.Левченко

Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~u2Zgz