В знак уважения и признания

08.05.2020 → Этих дней не смолкнет слава

В знак уважения и признания Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. 8 мая глава Администрации города Семикаракорска А. Н. Черненко и глава Администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокуров тепло и сердечно поздравили с наступающим юбилеем Победы участника Великой Отечественной войны, Героя Социалистического труда, Почетного гражданина Ростовской области, Почетного гражданина города Семикаракорска и Семикаракорского района Якова Ивановича Быкадорова.

Артисты Городского культурно-досугового центра подготовили музыкальное поздравление и исполнили любимые песни Якова Ивановича и, конечно же, главную песню праздника «День Победы».

Мы бесконечно благодарны нашим ветеранам. И мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.

В знак уважения и признания В знак уважения и признания
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~mpAjY