Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом

29.12.2021 → Этих дней не смолкнет слава

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом В преддверии новогодних праздников ветераны Великой Отечественной войны Быкадоров Яков Иванович и Кулакова Зоя Алексеевна, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей Родоман Лина Пантелеевна, Мельникова Вера Петровна и Садчикова Надежда Ивановна, военнослужащие последнего военного призыва Гуреев Николай Григорьевич и Плахов Алексей Терентьевич принимали на дому поздравления с наступающим Новым годом.

От главы Администрации города А.Н. Черненко поздравления и подарки ветеранам вручил настоящий Дед Мороз. Ветеранов очень растрогало новогоднее поздравление. Они передали теплые слова благодарности Александру Николаевичу за такое внимание и заботу.

Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. И в канун Нового года у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с наступающими праздниками. С Новым годом, дорогие ветераны!

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~KyIwt