Приглашаем к участию в городском конкурсе «Новогодний Семикаракорск»

03.12.2021 → Новости ТОС

Приглашаем к участию в городском конкурсе «Новогодний Семикаракорск» По давней традиции, в преддверии любимых всеми с детства новогодних праздников, принято украшать свои дома, общественные места, офисы, объекты торговли яркими украшениями, символами года. Одеваются в цветные разноцветные гирлянды елочки и деревья.

По инициативе главы Администрации города А.Н. Черненко в этом году уже в пятый раз будет проводиться смотр-конкурс «Новогодний Семикаракорск» на лучшее новогоднее оформление частных и многоквартирных домов, зданий и прилегающих к ним территорий.

В 2021 году конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Новогодняя сказка», участники - территории ТОС частного сектора и многоквартирных домов;
- «Новогодний дворик», участники - жители частного сектора;
- «Новогоднее настроение», участники - предприятия торговли и сферы услуг, учреждения и предприятия всех форм собственности;
- «Новогодняя фантазия», участники - жители МКД и частных домов.

Межведомственная комиссия в предновогодние дни оценит творческий потенциал участников и подведет итоги конкурса.

Положение о проведении смотра - конкурса размещено на нашем сайте в разделе «Общегородские конкурсы и акции». Все желающие принять участие в смотре - конкурсе до 24 декабря могут подать заявки по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138, кабинет № 12, c 08. 00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу (перерыв с 12 до 13 час.), телефон: 4-01-96, 4-16-37, электронная почта: gp35367@donpac.ru.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~KYtKC