Волейбольный турнир памяти Геннадия Маркова прошел в Семикаракорске

19.04.2022 → Спортивные новости

Волейбольный турнир памяти Геннадия Маркова прошел в Семикаракорске В прошедший выходной на базе водноспортивного комплекса состоялся областной турнир по волейболу среди женских команд. Баталии были посвящены памяти тренера – преподавателя Детско-юношеской спортивной школы Маркова Геннадия Григорьевича.

В турнире приняли участие четыре команды. Две городские команды - сборная города Семикаракорска и команда студентов агротехнологического техникума принимали гостей из города Константиновска и Пухляковского сельского поселения.

Соревнования проходили по круговой системе и длились около пяти часов. Каждая команда сражалась до победного мяча. По итогам игр определились два лидера. С самого начала они были нацелены на победу и именно между этими командами были разыграны призовые места.

На первой ступени пьедестала – сборная команда Семикаракорска, на второй – девушки из Пухляковского сельского поселения, на третьем – Константиновские волейболистки.

В конце турнира были отмечены лучшие игроки: Зенина Анастасия (г. Семикаракорск), Черновая Кристина (Пухляковское с/п) и Мирошниченко Екатерина (г. Константиновск). Им были вручены спортивные призы. Волейболистки получили в награду грамоты и медали, а также море эмоций и отличное настроение.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~hsU75