СТАТИСТИКА

Пресс-центр

В Семикаракорске стартовала Спартакиада Дона

31.01.2023 → Спортивные новости

В Семикаракорске стартовала Спартакиада Дона 29 января стартовал муниципальный этап Спартакиады Дона 2023 года среди поселений и предприятий Семикаракорского района. В первый день соревнования прошли по армспорту, настольному теннису, дартсу, шахматам и шашкам.

По настольному теннису, как всегда, на высоте были городские спортсмены, завоевав первое место. Второе место в упорной борьбе заняли топилинские любители этой игры. Третье место у команды Бакланниковского сельского поселения.

В дартсе сильнее всех оказались опытные метатели Топилиского сельского поселения, 2-е место заняло Бакланниковское сельское поселение, третью строчку пьедестала заняла новая команда сборной СОШ № 1.

По армспорту сильнее всех были учащиеся Семикакорского агротехникума, 2-е место у спортсменов Мечетновского сельского поселения и 3-е место у атлетов из х. Бакланники.

В шахматах первое место заняли горожане, второе место у студентов техникума. Сусатские спортсмены стали третьими. В соревнованиях по шашкам первое место также у городских спортсменов, второе место поделили шашисты из х.Топилин и ст.Задоно-Кагальницкая.

После проведенных соревнований по пяти видам спорта лидирует Семикаракорское городское поселение, набрав 12 очков. На втором месте Бакланниковское сельское поселение – 15 очков и на третьем месте Семикаракорский агротехнологический техникум – 16 очков.

Следующие соревнования по волейболу среди мужских и женских команд, гиревому спорту, плаванию и фланкировке казачьей шашкой пройдут 19 февраля. Приглашаем болельщиков и любителей этих видов спорта посетить спортивные мероприятия.

В  Семикаракорске стартовала Спартакиада Дона В  Семикаракорске стартовала Спартакиада Дона В  Семикаракорске стартовала Спартакиада Дона В  Семикаракорске стартовала Спартакиада Дона

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко