Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Стартовал зимний сезон игр по настольному теннису

28.11.2022 → Спортивные новости

Стартовал зимний сезон игр по настольному теннису В спортивном зале Городского культурно-досугового центра стартовал зимний сезон игр по настольному теннису. 26 ноября за Кубок Администрации города Семикаракорска пришли соревноваться любители этой популярной игры.

Турнир собрал не только жителей города, но и представителей нескольких поселений нашего района и гостей из слободы Большая Мартыновка.

Соревнования проводились в личном первенстве в возрастной категории от 16 лет и старше. Игры проходили по круговой системе, а при равном счете спортсменам приходилось играть решающий сет. В ходе игры каждый теннисист доказывал, кто более быстрый и ловкий.

По итогам турнира победителем стал Токаренко Виталий. На втором месте - Ильинов Михаил, оба спортсмена из сл. Б. Мартыновка. На третье место претендовали Садовников Анатолий, Кулаков Артём и Любимов Константин, набравшие одинаковое количество очков. И только соотношение выигранных сетов вывело на третье место Любимова Константина. Победителю был вручен Кубок, призеры соревнования отмечены медалями.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~yx9NP

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону