Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Стартовал зимний фестиваль ГТО

09.11.2022 → Спортивные новости

Стартовал зимний фестиваль ГТО В начале ноября на центральном стадионе города Семикаракорска и в Водноспортивном комплексе прошли массовые тестирования нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» муниципального этапа «Зимний фестиваль ГТО» среди всех возрастных групп населения.

Обеспечили организацию и судейство данного мероприятия учителя физической культуры МБОУ СОШ № 1 Капля Г.А., Шильченко Н.М., МБОУ СОШ № 2 Мачуло И.С., руководитель центра тестирования ГТО Трепутень О.В. и сотрудники МБОУ ДО «Семикаракорская ДЮСШ» Качанко С.В., Боровиков Д.В., Лошкобанова А.В., Даниленко И.А., Дворядкина Д.С., Шоронова Г.М., Литвинов А.В..

В мероприятии приняли участие 95 человек. Участники сдавали такие нормативы как поднимание за 1 минуту туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, челночный бег 3*10 м, плавание 50 м, бег на 30м, а также бег на 1500 м, 2000 м и 3000 м. За правильным выполнением нормативов следили судьи, имеющие допуск к судейству соревнований комплекса ГТО.

12 ноября в Водноспортивном комплексе состоится заключительный день тестирования муниципального этапа Зимнего фестиваля ГТО. Все, кто хочет попробовать свои силы в выполнении комплекса ГТО и поучаствовать в соревнованиях, могут подать заявку в центр тестирования. Адрес, телефоны и электронную почту можно найти на сайте www.gto.ru в личном кабинете или на сайте администрации Семикаракорского района в разделе ГТО. По вопросам участия, обращаться по телефону +79081931749, руководитель ЦТ ГТО Трепутень Олеся Викторовна, #ГТО#Семикаракорскийрайон

Стартовал зимний фестиваль ГТО Стартовал зимний фестиваль ГТО Стартовал зимний фестиваль ГТО
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~ssMbX

Формирование комфортной городсой среды