Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Семикаракорцы отстояли Кубок администрации города по волейболу

27.12.2022 → Спортивные новости

Семикаракорцы отстояли Кубок администрации города по волейболу 25 декабря в спортивном зале Городского культурно-досугового центра прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Администрации города Семикаракорска. В турнире приняли участие четыре городских команды «Ветеран», «Юность» (СОШ №1), «Семикаракорск» и «Техникум» (САТТ), а также гости из городов Волгодонск, Константиновск и станицы Багаевская.

На предварительном этапе команды были разбиты на две подгруппы. Сыграв между собой, в финал вышли по две лучших команды из подгруппы: «Семикаракорск», «Багаевская», «Ветеран» и «Волгодонск».

В итоге за третье место состязались команды «Ветеран» и «Багаевская». Чтобы выявить победителя волейболистам пришлась сыграть три партии. Победа оказалась на стороне команды «Ветеран».

Команды «Волгодонск» и «Семикаракорск» сражались в финале. Семикаракорцы не уступали, боролись за каждый мяч. Молодость и мастерство игроков взяло вверх. Победителем турнира и обладателем Кубка стали городские волейболисты.

Победителю соревнований был вручен Кубок, а призеры награждены грамотами. Также победителям и призерам первенства вручены медали.
Лучшим игроком турнира стал Шелгунов Николай («Семикаракорск»).
А кроме этого, море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых получили в награду все участники соревнований.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~edz53

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону