Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Семикаракорские спортсмены принимали поздравления с Днем физкультурника

15.08.2022 → Спортивные новости

Семикаракорские спортсмены принимали поздравления с Днем физкультурника День физкультурника в России традиционно отмечают во вторую субботу последнего летнего месяца. Этот праздник был утвержден еще в 1939 году для популяризации в стране спорта и здорового образа жизни.

Накануне, 12 августа в большом зале заседаний администрации Семикаракорского района прошло торжественное мероприятие по награждению физкультурных работников, достигших успехов в развитии физической культуры и спорта, внесших весомый вклад в формирование здорового образа жизни и приобщение к занятиям физической культурой и спортом подрастающего поколения и взрослого населения города и района.

В этот день лучшим тренерам - преподавателям, учителям и инструкторам по физической культуре и спорту, спортсменам, которые приносят славу нашему городу Семикаракорску и району были вручены Благодарственные письма Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Администрации Семикаракорского района и районного Собрания депутатов, районного Отдела Культуры, физической культуры и спорта. Среди них семикаракорцы – Г. Капля, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1, К. Угулава, тренер - преподаватель «Семикаракорская ДЮСШ», Качанко С., старший инструктор-методист «Семикаракорская ДЮСШ», Ильина В., инструктор по физической культуре детского сада «Золотая Рыбка», Попова Н., учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2, Мачула И., учитель физической культуры МБОУ СОШ №2, и Шильченко Н., инструктор по физической культуре детского сада «Сказка», Антоненко А., тренер - преподаватель «Семикаракорская ДЮСШ» и Процевский А., учитель физической культуры МБОУ СОШ № 3.

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области за успехи в развитии физической культуры и спорта, многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд награждены А. Литвинов, инструктор - методист по спортивно - массовой, физкультурно-оздоровительной работе МБУ «Городской культурно-досуговый центр» и Емельянов Д., учитель физической культуры ГБПОУ РО «Семикаракорский агротехнологический техникум».

В конце мероприятия были вручены награды победителям и призерам муниципального этапа Спартакиады Дона 2022 года. Победителем стали спортсмены города Семикаракорска. Они заняли девять первых мест по таким видам спорта как дартс, мужской и женский волейбол, настольный теннис, шашки и шахматы, ГТО, легкая атлетика и мини-футбол. Вторые места у семикаракорцев в уличном баскетболе и плаванье. Третье место в гиревом спорте. В комплексном зачете на 2-м месте – сборная Семикаракорского агротехнологического техникума, 3-е место заняли спортсмены Ново - Золотовского сельского поселения.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~g59j0

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону