Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Рождественские турниры

11.01.2010 → Спортивные новости

Накануне  Рождественских праздников в нашем городе  прошли соревнования по мини футболу и настольному теннису.

Турнир по мини футболу состоялся  2 – 3 января в спортивном зале ССОШ № 3. В соревнованиях, посвященных этому светлому празднику, приняли участие 9- команд: Дон -1, Дон -2 (Новозолотовского поселения), «Строим вместе», «Восток» (х. Слободской), «Колос», а также команды  «Олимп» (х. Сусат), «Дорожник» (ДРСУ), « Родник» (ООО Родник) и ДЮСШ.

Разделившись на подгруппы,  команды вышли сразиться на  поле.  Ведь на  кону стояла путёвка в финал.

В итоге футбольных баталий первого дня, в финал вышли следующие команды: Дон -1, «Дорожник», ДЮСШ и «Строим вместе».

3 января состоялась финальная часть предпраздничного турнира: четыре команды разыгрывали главный приз соревнований. И он по праву достался команде « Дорожник» ДРСУ. Второе место заняла команда «Строим вместе»

А обладателем почётного третьего места стала команда  «Дон» - 1.

Также были присвоены звания и вручены почётные грамоты:

• лучшему бомбардиру турнира Салодовникову  Дмитрию («Дон» -1);
  • лучшему игроку турнира Гордиенко Виктор («Строим вместе»),
  • лучшему вратарю Литвиненко Антон («Дорожник»).

9 января в спортивном зале ССОШ №1 прошел Рождественский турнир по настольному теннису, в котором  приняли участие 7 команд: Сусатское  и Топилинское сельские поселения, «ДРСУ – 1», «ДРСУ-2», «Ветеран -1» и «Ветеран-2», Администрация городского поселения.

Турнир прошел в дружеской обстановке, каждая команда сыграла со всеми по круговой системе. По итогам турнира первое место заняла команда «Ветеран -2», второе место  - «Ветеран-1», на третьем месте -Топилинское сельское поселение.

В личном первенстве среди мужчин на первом месте - Митрофанов Сергей (Топилин), на втором месте - Давиденко Анатолий («Ветеран-1), на третьем месте - Фомин Сергей («Ветеран-1»).

Среди женщин первое место  - Гудзь Валентина («Ветеран-2»), второе место - Качанко Светлана («ДРСУ-1»), третье место - Нестеренко Дарья («Ветеран-1»).

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~ehrWM

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону