Разыгран Кубок города по мини-футболу

27.12.2022 → Спортивные новости

Разыгран Кубок города по мини-футболу Второй заключительный круг по мини-футболу среди мужских команд прошел в водно – спортивном комплексе. Шесть команд продолжали сражаться за главный трофей - Кубок Администрации города Семикаракорска.

В итоге, не проиграв ни одной встречи, победителем стали футболисты команды «Рыбак». За второе место боролись команды: победитель первого тура «Строим вместе-1», «Ветеран» и «Строим вместе-2». Все решилось в последней игре между командой «Строим вместе-2» и «Ветеран». 2:0 в пользу молодежи и футболисты «Строим вместе-2» становятся серебряными призерами. Третье место по сумме заработанных очков у команды «Строим вместе-1». Победитель турнира был удостоен Кубка, призёры награждены медалями.

Также были отмечены лучшие игроки: Лыткин Павел («Рыбак»), Ильин Роман («Строим вмести -2») и Моргунов Сергей («Ветеран»).

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~Yvx12