Футболисты подводят итоги

30.12.2010 → Спортивные новости
Итоги футбольного сезона 2010

25 декабря в малом зале РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам футбольного сезона 2010. На нем присутствовали Глава Семикаракорского района Талалаев В. Н., Глава города Семикаракорска А. Н. Черненко, председатель федерации футбола Шищенко А. В.

Ведущий мероприятия пригласил на сцену сборную команду ФК "Семикаракорск" которая в этом году стала серебряным призером Первенства Ростовской области. И это, несомненно, вполне заслуженный успех. Ведь в этих соревнованиях приняли участие 30 команд.

Глава района поздравил футболистов и наградил кубком и медалями, пожелал и дальше держать высокую планку на областном уровне.

Были отмечены лучшие игроки сборной команды ФК "Семикаракорск". По мнению болельщиков, специалистов спорта ими в этом сезоне стали:

• Голубев Денис,
  • Сукманов Дмитрий,
  • Васильченко Андрей.

Итоги футбольного сезона 2010

Этого успеха сборной команды не было бы, если бы не поддержка и помощь Главы Семикаракорского района Талалаева В. Н., Главы города Семикаракорска Черненко А. Н., председателя районной федерации футбола Шищенко А. В., спонсоров команды -Черевкова В. С., Рыжкова Ю. М., Масленского В. А., Гринько А. П., Рвачева П. А., Барминова В. И., Самойлова И. В., Гончаровой Л. Г., Есина И. И., Мощалкина Е. П., Юзефова Н. Н., Добровольского В. Н., Малыхина А. В., Мозго К. В., Турапина С. Н., Гуниной Т. И.

Затем были подведены итоги 56 сезона Чемпионата Семикаракорского района среди предприятий и сельских поселений.

Третье место заняла команда "Факел" З-Кагальницкого с/п, второе место заняли футболисты команды "Дорожник" (ДРСУ), чемпионом района по футболу сезона 2010 года второй год подряд стала команда "Строим вместе" г. Семикаракорска. Награждения проводил председатель районной федерации футбола Шищенко А. В.

Так же определены лучшие игроки Чемпионата района по номинациям:

• Лучший вратарь - Бабин Роман, команда "Маяк" (Кузнецовского с/п)
  • Лучший защитник - Ступаев Сергей, команда "Дорожник" (ДРСУ)
  • Лучший полузащитник - Голубев Денис, команда "Факел" (З-Кагальницкого с/п)
  • Лучший нападающий - Пашалиев Рамиз, команда "Маяк"( Кузнецовского с/п)
  • Лучший нападающий -Разбура Андрей, команда "Дорожник" (ДРСУ) с результатом 24 забитых мячей.
  • Лучший судья Чемпионата - Борщев Николай, Мечетновское с/п.

Итоги футбольного сезона 2010

Сезон 2010 года закончился. Впереди Новый 2011 год. Хочется всем футболистам, болельщикам, любителям спорта и здорового образа жизни пожелать в новом году удачи, здоровья, спортивного долголетия.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~AjkSp