Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

04.12.2023 → Новости ГКДЦ

В Семикаракорске чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности На прошедшей неделе в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Собравшихся в зале работников отрасли поздравили депутат Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ремета, глава Администрации Семикаракорского района Леонид Серокуров и председатель районного собрания депутатов - глава Семикаракорского района Виктор Талалаев.

В рамках торжества состоялась церемония награждения лучших тружеников отрасли. Так, звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Семикаракорский сыродельный комбинат» Валерию Шевченко. Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены тракторист - машинист сельскохозяйственного производства ООО «Исток-1» Виктор Руссов. Диплом и кубок Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области в номинации «Лучший водитель природно-климатической зоны» вручены трактористу - машинисту сельскохозяйственного производства ООО «Исток-1» Владимиру Кострюкову. Благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства награждены работники ИП (КФХ) Юзефов Н.Н. - заместитель Максим Дуля и агроном Евгений Устинов.

Свои музыкальные и хореографические номера виновникам торжества подарили самодеятельные коллективы районного Дома культуры.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~zYb1F

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону